Интерактивная программа «И гений твой пути нам освещает…» ко Дню памяти А.С. Пушкина

12 февраля в Российском этнографическом музее состоится культурно-образовательное мероприятие «И гений твой пути нам освещает…», партнёрами которого выступили Библиотеки Приморского района.

Искусство и культура 0+

В рамках мероприятия сотрудники библиотеки проведут литературно-игровую программу, участники совершат путешествие в пушкинскую эпоху, узнают интересные факты из жизни великого поэта, посетят виртуальную экскурсию по пушкинским местам Санкт-Петербурга, а также познакомятся с самыми необычными памятниками Пушкину в разных городах России. Мероприятие включает интерактивное чтение стихов, знакомство с лучшими иллюстрациями сказок Пушкина и подвижные игры в народном стиле.

Рекомендованный возраст – от 5 лет. 

Участники, зарегистрировавшиеся через Timepad Библиотек Приморского района, пройдут на территорию музея централизованно. А для участия в мастер-классе или экскурсии в рамках программы мероприятия необходимо будет приобрести билет.

Подробнее с правилами посещения мероприятия вы можете ознакомиться на сайте музея: https://ethnomuseum.ru/events1/programs/arhiv-programm/pevec-rodnoj-zemli-k-150-letiyu-so-dnya-rozhdeniya-mm-prishvina/

Поделиться:

438 дней назад
12 февраля 2023 13:00–15:00

Санкт-Петербург
ул. Инженерная, 1/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов