Фестиваль «Перемена»

Фестиваль для осознанных родителей. Участников ждут лекции и семинары от специалистов.

Психология и самопознание 12+

Программа фестиваля: 

15 мая в 15:00 – лекция «Кризис ребенка 7 лет, физическое и психоэмоциальное здоровье». Лекция от лидера школы осознанного родительства социально-просветительского проекта «Азбука семьи» в Санкт-Петербурге. Лектор – Наталья Петрова, ведущая группы родителей на базе Библиотеки им. Салтыкова-Щедрина. 

16 мая в 12:00 – лекция «Что делать и как действовать, если ребенок и не умеет учиться самостоятельно?». Лекция от психолога-консультанта центра психологического развития «Архитектура будущего». Спикер – Александра Чернышева, ведущая тренинговых групп. 

17 мая в 12:00 – семинар «Как придумать идею? Теория + практика». Применение дизайнерских инструментов для генерации идей на все случаи жизни – если нужно найти подход к школьному докладу, рассказать сказку на ночь или интересно преподнести материал в блоге. Спикер – Ксения Ахонен, дизайнер-иллюстратор, куратор Школы комиксов.

18 мая в 12:00 – семинар «Психологический портрет дошкольника». Виды готовности к школе у детей, памятки для родителей будущих первоклассников. Спикер – Светлана Кузнецова, дошкольный психолог. 

19 мая в 17:45 – встреча «Как понять, что ребенок готов к школе?». Лаборатория вопросов с сотрудницей школы-клуба Валентины Брикайлик. Спикер – Виктория Втюрина, учитель начальных классов, репетитор по подготовке к школе (Библиотека №10, ул.Туристская, д.11).

Мероприятия пройдут в Детско-юношеской библиотеке №11 «Книжное пространство #АВИАТОР» (Богатырский пр., д. 8), кроме встречи «Как понять, что ребенок готов к школе?», которая пройдёт в Библиотеке №10 (ул.Туристская, д.11)

Для регистрации выберите билет.

 

Поделиться:

335 дней назад
15 мая 15:00 — 19 мая 2023 19:00

Санкт-Петербург
Богатырский пр., д. 8 (Детско-юношеская библиотека №11 «Книжное пространство #АВИАТОР»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов